Войти для более быстрого доступа к лучшим интим объявлениям. Нажмите тут если у вас нет учетной записи.

В поиске девушки-модели для мастеркласов по струйному оргазму в Киеве Частное

2 недели назад Интим (Секс) знакомства » Ищу женщину Киев - 2.5K #Номер объявления: 76059
-- грн.
  • В поиске девушки-модели для мастеркласов по струйному оргазму в Киеве
  • В поиске девушки-модели для мастеркласов по струйному оргазму в Киеве

0.0 звезд

Местонахождение: Киев
Цена: -- грн.

Ищу девушку-модель на индивидуальные (1 ученик в группе) практические семинары по струйному оргазму (сквиртингу) в Киеве.
18-35 лет. Приятной внешности и, желательно, без полноты. Не умеешь или не было сквирта до этого? - Научу, введу в курс дела/будет! Кайф, польза для организма, доп. заработок, новое увлечение, познание желаний мужчин, и открытие новых границ себя обеспечены!
Семинар в домашних условиях, при комфортной температуре без интима. длительность - до 3 часов! Из них теория 1 ч, массаж 45 мин и практика 30-35 мин, обратная связь 15-20 мин. Ученик пробует исключительно в медицинской стерильной перчатке! Договариваемся и встречаемся в удобное время для всех время. Территориально - м.Дарница/Черниговская. Оплата сразу, без задержек и оттягиваний. Конфиденциальность - гарантирую. Всё без фото-видео съёмки, отчётов или отзывов на камеру вконце.
Струйный Оргазм (сквиртинг) – это самый мощный, самый загадочный но, самый малоосвоенный из всех видов женского оргазма. Это не просто эффектный выброс большого количества жидкости. Это лечебный оргазм. Кроме потрясающих ощущений и полета невероятного наслаждения, женщина освобождается от массы негатива и очищает организм. Стимуляция зоны «G» пробуждает спящие эрогенные зоны женщины и это позволяет ей по-настоящему раскрыться и прочувствовать свое тело! Сегодня струйный оргазм, при определенных условиях, может стать доступным практически любой женщине! Первое условие, это ее желание и готовность раскрыть свою се-ксуальность и расширить ее границы. Второе, это понимание мужчиной природы и механизма сквиртинга и овладение необходимыми навыками се-ксуального мастерства для доведения женщины до струйного оргазма.
О себе: Сергей, 31 год. Опыт в теме - с июня 2016. Узнал и начал практиковаться - с октября 2015. С практикой на каждой девушке, которая появлялась на личном фронте, появлялось понимание, осознание и опыт. Структурировав все это, решил время от времени проводить семинары, чтобы было больше образованных мужчин и счастливых женщин. На данный момент статистика по девушкам около 60 /3-.
Если заинтересовало или остались вопросы, нюансы которых не учел выше, то пиши мне ответным сообщением)
Предпочтения будут у девушки, которая готова к новым открытиям, сотрудничеству, доверию, пониманию и тем самым продвижению благого дела. Мужчинам это интересно, и круто иметь такое необычное дополнительное хобби, делая мир лучше!
Раз дочитала до конца и не закрыла объявление, то жду именно тебя)

Детали

Вес 80
Рост 180
Возраст 32
Пол Мужчина
Тип Ищу